🇷🇺🇦🇲🇦🇿МИД РФ сообщил, что на сегодняшней встрече в Москве министры иностранных дел Армении, Азербайджана и РФ сосредоточились на анализе совместных усилий по деэскалации ситуации вокруг Нагорного Карабаха и продвижению процесса нормализации азербайджано-армянских отношений в соответствии с положениями заявлений лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, 11 января, 26 ноября 2021 г. и 31 октября 2022 года.
С российской стороны была подчеркнута необходимость скорейшего разблокирования Лачинского коридора и восстановления нормальной жизни населения Нагорного Карабаха. @infoteka24