🇦🇲🇺🇲По случаю 30-летия программы государственного партнерства, в рамках конференции, проходящей в Вашингтоне, состоялась короткая беседа начальника Генерального штаба Вооруженных Сил, первого заместителя министра обороны, генерал-лейтенанта Эдварда Асряна с председателем Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генералом Марком Милли. Об этом сообщает министерство обороны Армении.
В ходе приватной беседы была подчеркнута важность государственной программы партнерства с Канзасом.
@infoteka24