🤡🌍Азербайджанские НПО-шники на зарплате у правительства теперь решили спасти планету Земля.
Ряд наемных «общественников» обратились к международному сообществу и Организации Объединенных Наций с просьбой спасти Землю от гронодобывающей промышленности Армении.
@infoteka24