🇮🇷Иран даст решительный ответ тем, кто нарушает порядок и безопасность на границе - Гударзи
Командующий Пограничной службы Ирана сардар Ахмад Али Гударзи посетил границу на участке Ходафарина. Отвечая на вопросы журналистов, Гударзи заявил:
«Границы Исламской Республики Иран имеют необходимую стабильность и безопасность, и наряду с дипломатическими отношениями существует взаимное уважение между пограничниками соседних стран. Существует обширная координация с пограничными службами соседних стран, и то, что мы наблюдаем в Ходафарине и на границах Восточного Азербайджана — это безопасность».
Гударзи, выразив надежду на установление мира на границах соседних стран, подтвердил готовность Ирана поддержать урегулирование проблем и добавил:
«С присутствием наших усердных пограничников границы Ирана обладают необходимой прочностью, и мы дадим решительный ответ тем, кто нарушает порядок и безопасность, и контрабандистам».
@infoteka24-ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ✅