⚡️"Ростелеком" следит за ситуацией с отключением от сетей американского провайдера Cogent
"Следим за развитием ситуации и влиянием на связность сетей. В целом цифровая инфраструктура и сети связи компании функционируют в штатном режиме, все категории клиентов могут пользоваться услугой передачи данных по условиям подключенных тарифных планов", - говорится в сообщении.
В Tele2 сообщили ТАСС, что компания не работает с Cogent. "Соответственно, никаких уведомлений мы не получали", - добавили в пресс-службе.
В "Яндексе", "Билайне" и "Мегафоне" не стали комментировать данную информацию.
Сообщает - ТАСС