К концу следующих суток удастся повысить уровень подключений абонентов на 20-30%, - Укрэнерго.
На данный момент, согласно сообщению, в Киеве, Киевской, Черниговской, Житомирской и Черкасской областях из-за повреждений энергосистемы применены более существенные ограничения электроснабжения, чем обычно.
Информатор 🇺🇦 Обговорить новость