В Одессе люди перекрыли дорогу из-за отсутствия света в течение 5 суток. Как сообщается, причина, якобы, в сгоревшем щитовом кабеле, который не чинят. А на вызов постоянно приезжает пьяный электрик. Информатор 🇺🇦 Обговорить новость