Президент Украины Владимир Зеленский поздравил ВСУ с праздником, пребывая на украинском Донбассе.
Президент выехал на передовую в Славянск Донецкой области (менее 50 км от линии фронта) откуда заявил, что гордится нашими защитниками, поблагодарил их за то, что они делают и призвал возвращаться живыми.
Информатор 🇺🇦 Обговорить новость