В Украине нет необходимости вручать повестки на блокпостах из-за наплыва добровольцев, - глава МВД Монастырский.
«Сегодня у нас большое количество добровольцев, которые приходят в соответствующие пункты комплектования для того, чтобы быть мобилизованными в ряды ВСУ. Поэтому сегодня, общаясь с нашими Вооруженными силами, я понимаю, что они имеют возможность уже отбирать лучших из желающих. Поэтому, в принципе, сейчас нет необходимости призывать кого-то на блокпостах», - отметил Монастырский.
Информатор 🇺🇦 Обговорить новость