Наличка снова возвращается в нашу жизнь.
Отключения света привели к тому, что многие украинцы не могут рассчитаться в магазинах с помощью карт — терминалы просто не работают. И снять наличные деньги в банкоматах тоже не всегда возможно, из-за отсутствия электроэнергии они просто не работают.
Информатор 🇺🇦 Обговорить новость