Запасов ядерного топлива хватит Украине на два года, — сообщил президент "Энергоатома" Пётр Котин.
«Мы работаем с Американской компанией Westinghouse по созданию линии производства собственного топлива. Половину мы будем производить сами, а другую половину будут поставлять партнеры», — говорит Котин.
Информатор 🇺🇦 Обговорить новость