От 200 до 400 тысяч потребителей обесточены сейчас в каждой области Украины, - Шмыгаль.
"Вся магистральная высоковольтная инфраструктура работает, но проблемы сохраняются в распределительных сетях облэнерго по территории всего государства", - добавил премьер.
Информатор 🇺🇦 Обговорить новость