Наглядно о том, почему нельзя просто так взять и восстановить электроэнергию в считанные минуты после российских обстрелов.
Тем временем советник главы ОП Михаил Подоляк заявил, что в Украине нет никакого полного блэкаута: «Была разорвана энергетическая система, ее восстановили в течении суток. Это может повторится, но Украина в любом случае будет проводить ремонты, а не кричать, что все пропало».
Информатор 🇺🇦 Обговорить новость