Зеленский провел очередное заседание Ставки верховного главнокомандующего, - Офис президента.
На заседании рассмотрели процесс восстановления энергетической системы страны и обсудили бои в Донецкой области.
«Отдельно остановились на вопросе обеспечения стабильности связи в условиях войны, в частности путем перехода на автономное энергопитание», - добавили в Офисе президента.
Информатор 🇺🇦 Обговорить новость