Туапсе. Очередное утро после погодного апокалипсиса: всю ночь шёл ливень. Режим ЧС введён в Джубгском, Тенгинском, Новомихайловском и Небугском поселениях.
В нескольких районах уровень воды поднялся до первого этажа домов. Из зон подтопления в пункты временного размещения идёт эвакуация населения.
Перекрыто несколько участков трассы М-4 «Дон» и дорога Джубга — Сочи. На одном из участков автодороги сошёл оползень, а на другом упали два дерева.
🆗 Подпишись на Москва 24