Дмитрий Медведев подвёл предварительные итоги саммита НАТО:
— Вступление Украины в Североатлантический альянс, вполне вероятно, никогда не состоится
— Третья мировая война становится все ближе из-за решения НАТО наращивать военную помощь Киеву всевозможным вооружением
— если отказ Киева от членства в НАТО невозможен, придётся ликвидировать всю киевскую нацистскую группировку
Также политик прокомментировал сообщение экстренных служб Запорожской области об обстреле города Токмак кассетными боеприпасами со стороны ВСУ:
>💬«Сообщили, что Токмак обстрелян кассетными боеприпасами. Значит, пора расчехлять наши арсеналы этого негуманного оружия».
🆗 Подпишись на Москва 24