🇷🇺 Русские покоряют Лондон!
Впервые сразу три наших теннисиста вышли в четвертьфинал «Уимблдона» — в восьмерку лучших попали Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Роман Сафиуллин.
И отметим нашу юную звёздочку, которая продолжает сиять! 16-летняя Мирра Андреева впервые в карьере добралась до стадии 1/8 финала Турнира Большого Шлема, но обидно уступила американке Мэдисон Кис.
Нашей спортсменкой восхищаются не только российские, но и иностранные болельщики, сравнивая Мирру с Марией Шараповой.
Верим в ребят и желаем больших побед Мирре!
🆗 Подпишись на Москва 24