ADD IMAGES Москва 24(@infomoscow24). 🇷🇺 Русские покоряют Лондон! Впервые сразу три наших теннисиста вышли в четвертьфинал «Уимблдона»
Обложка канала

Москва 24

Круглосуточное городское СМИ

Москва 24

3 года назад
Открыть в
🇷🇺 Русские покоряют Лондон! Впервые сразу три наших теннисиста вышли в четвертьфинал «Уимблдона» — в восьмерку лучших попали Даниил Медведев, Андрей Рублёв и Роман Сафиуллин. И отметим нашу юную звёздочку, которая продолжает сиять! 16-летняя Мирра Андреева впервые в карьере добралась до стадии 1/8 финала Турнира Большого Шлема, но обидно уступила американке Мэдисон Кис. Нашей спортсменкой восхищаются не только российские, но и иностранные болельщики, сравнивая Мирру с Марией Шараповой. Верим в ребят и желаем больших побед Мирре! 🆗 Подпишись на Москва 24