🌪 Вчерашний ураган в Коломне, конечно, наворотил дел: подтоплены дороги, автомобили и дома, повалены деревья. Одно из них «бухнулось» прямо на балкон, где хозяйка устроила себе спальное место (хорошо, что во время непогоды там никого не было)
Какова ситуация в городе к этому часу:
⏹протечки зафиксированы в 51 многоквартирном доме;
⏹в 19 населённых пунктах округа пропало электричество. Ведутся восстановительные работы;
⏹ликвидированы подтопления на трёх основных дорогах Коломны: Октябрьской Революции, Девичье поле, у ж/д вокзала (станция Голутвин);
⏹некоторые маршруты городского транспорта следуют с увеличенными интервалами. Трамваи перевозят пассажиров штатно. Городской вокзал тоже работает, как обычно;
⏹все службы работают в усиленном режиме.
🆗 Подпишись на Москва 24