День московского транспорта
Поздравляю сотрудников и ветеранов Транспортного комплекса с профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш труд на благо миллионов жителей нашего города!
Наша цель – доступный, комфортный, безопасный, технологичный и экологичный транспорт для москвичей и гостей столицы. И за последние годы нам удалось серьезно продвинуться по пути к достижению этой цели.
Подробнее об этом читайте в новом посте