ADD IMAGES Москва 24(@infomoscow24). 🎉 Сегодня в Москве прошла церемония награждения XXIII Премии “Медиа-Менеджер России”! Награда — при
Обложка канала

Москва 24

Круглосуточное городское СМИ

Москва 24

3 года назад
Открыть в
🎉 Сегодня в Москве прошла церемония награждения XXIII Премии “Медиа-Менеджер России”! Награда — признание профессионализма, новаций в управлении и неординарного подхода в менеджменте. 🤝 Лауреатом в номинации “Главный редактор. Радио” стал не чужой нам человек — руководитель департамента радио АО “Москва Медиа” (“Москва FM”, Capital FM и “Радио Москвы”) Максим Димов. Вот его слова на вручении: “Премия вручается с 2001 года, в тот год я пришёл в медиа. И спустя каких-то 22 года я в клубе. Это приятно. <> Я рад быть причастным к эволюции радиовещания в нашей стране. Радио не умрёт никогда, кто бы что ни говорил. Но слушать радио будут всё больше не в FM диапазоне”. 🙌 Поздравляем Максима и желаем дальнейших успехов! Подпишись на Москва FM