Обложка канала

Москва 24

Круглосуточное городское СМИ

Москва 24

3 года назад
Открыть в
💻🤕 Поставщики техники и электроники объявили, что начинают повышать отпускные цены на 10-15% вслед за ростом курса доллара ... ✌️⏫ Это будет уже второе повышение цен с начала года. Импорт не может не дорожать после такой девальвации. И есть мнение, что повышение ставки ЦБ (вероятность этого устремилась к 100%) тут никаким образом не поможет. 🤔🤷 Что делать? Ну, тут есть три варианта 1. Купить сейчас то, что нужно (именно нужно, а не потому что дорожает, чтобы потом не заморачиваться, куда деть лишний телевизор) 2. Забыть про покупку техники в России и отовариваться на Алиэкспрессе (но там тоже курс играет, хотя и чуть менее заметно, и есть риск, что сумму беспошлинного ввоза скоро снизят) 3. Надеяться, что ритейлеры не смогут продать технику по новым закупочным ценам и начнут делать скидки и распродажи. Но этого ждать долго придется Деньги 24 - мы знаем за экономику! Подписывайся!