5️⃣7️⃣9️⃣0️⃣Глава СК России поручил провести проверку по озвученной в телеэфире информации о противоправных действиях с квартирой Заслуженного артиста РФ Светланы Цой в г. Москве
В эфире федерального телеканала сообщалось, что Заслуженный артист Российской Федерации Светлана Цой лишилась своей квартиры в городе Москве в результате мошеннических действий. В один из дней выяснилось, что замки входной двери заменены, жилплощадь дважды переоформлена на неизвестных лиц, а подпись в договоре купли-продажи подделана.
❗️Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по городу Москве Андрею Александровичу Стрижову провести процессуальную проверку по озвученной в федеральном телеэфире ситуации и представить доклад о ее ходе и результатах.
Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.
#КонтрольПредседателяСКР #Москва #КонтрольЭфира
@infocentrskrf