‼️🚒 В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» после гибели четырех человек в пожаре, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.
Как было установлено, утром 11 февраля в одном из частных домов в СНТ «Заречье-2» у села Новое Шигалеево Пестречинского района вспыхнул пожар в частном доме. В результате погибли 53-летний мужчина, а также трое детей – девочки 12, 7 и 5 лет. Госпитализированы его 35-летняя супруга и двухлетний сын, с которым на руках женщина выпрыгнула из окна, спасаясь от огня
В пресс-службе РКБ рассказали о состоянии женщины: «У женщины состояние стабильно тяжелое. Она получила травму позвоночника, ее готовят к операции»
О состоянии мальчика, который также выжил в пожаре, рассказали в пресс-службе ДРКБ: "Ребенок стабилен, находится на кислороде, в сознании"
🐆 Подписаться | Инфо-Татар