Развивающийся проект, где вы найдёте обзоры на инди-релизы, новости индустрии инди-игр, информацию о разработке и сможете почитать тематический материал.
Для связи: @nerkin
Можно писать по любому поводу.
В рамках Gamescom этого года был показан геймплей новой части Little Nightmares. Сиквел это или приквел понять предстоит самим игрокам.
Здесь мы будем играть за Моно — мальчика с бумажным пакетом на голове (сап, двач), а героиня прошлой части станет нашим напарником. Несмотря на это, кооперативного режима, логично, не будет. Потому что поддерживать напряжение и тревогу одновременно у нескольких игроков сложно, а чаще — невозможно, поскольку близкие друзья любой хоррор превратят в весёлую комедию. Разработчики вместо этого попробуют сымитировать человечность: бойкая Шестая будет ожидать приказов игрока, а иногда и вовсе помчится вперёд, чтобы решить часть головоломок самостоятельно. Моно сможет сражаться с мелкими врагами, которых не было в прошлой части, но против крупных монстров он всё так же бессилен.