В комьюнити Uniswap проголосовали против ввода комиссии за протокол
В конце мая GFX Labs выдвинули предложение о внедрении комиссии за протокол, взимаемой с поставщиков ликвидности пулов v3.
Вчера голосование по этому вопросу завершилось, и большинство членов кворума выступили против инициативы.
Conference | Airdrops | YouTube | Instagram