"Война" с криптовалютой в США выгодна Китаю — CEO Coinbase
Портал WarketWatch опубликовал статью за авторством CEO Coinbase Брайана Армстронга. В ней он приводит свое отношение к ограничительной политике США касаемо криптовалют и размышляет о том, кому это в первую очередь выгодно.
"Штаты и другие демократические страны противостоят цифровым системам, продвигаемым амбициозным противником в лице Китая. КНР стремится бросить вызов доллару с запуском собственной CBDC" — отметил Армстронг.
Армстронг считает, что США могут упустить свой шанс, если будут и дальше давить на отрасль.
Conference | Airdrops | YouTube | Instagram