Лаос объявил планы по глобальной цифровизации экономики
В Лаосе состоялась конференция "Blockchain 4.0", на которой приняли участие представители всех экономических ведомств в стране. Главной темой события была цифровая трансформация государства.
Председательствовал на конференции премьер-министр Сонексай Сипандоне. Со слов политика, Лаос должен быть настроен на решительное продвижение и расширение ИИ, блокчейна, IoT, облачных хранилищ, электронных кошельков и тд.
Одним из важных шагов на этом пути будет разработка новой нормативной базы.
Conference | Airdrops | YouTube | Instagram