Robinhood добавит в свое приложение функцию криптовалютного кошелька 🔐
Robinhood работает над расширением возможностей своей платформы по части торговли криптовалютами и устранением репутационного ущерба, нанесенного компании в начале года. Об этом генеральный директор онлайн-брокера Владимир Тенев рассказал в видеоролике, размещенном на официальном YouTube-канале Robinhood.
«Я достаю нашу команду криптографов и программистов в той же мере, в которой меня достают люди в социальных сетях. Мы постараемся сделать это как можно быстрее. Посмотрим. По пути мы можем добавить несколько новых криптовалют», — сказал Тенев.
Для расширения усилий в сфере работы с криптовалютой Robinhood наймет «тонну» новых специалистов. Вместе с тем Тенев подчеркнул, что основная задача его компании — масштабировать платформу и обеспечить должный уровень обслуживания клиентов.