🔥Рейсовый автобус из Пятигорска сгорел на трассе в Темрюкском районе.
Был эвакуирован 21 пассажир автобуса, пострадавших нет, все люди успели вовремя покинуть салон.
Управлял автобусом 61-летний водитель. Известно, что он выполнял рейс из Пятигорска в Симферополь. Как сообщили в ОМВД по Темрюкскому району, произошло самовозгорание в задней части автобуса. Пламя уничтожило его полностью.
📲Подписаться на Кубанские Новости