КТТУ разыскивает пьяных хулиганов, напавших с перцовкой на водителя трамвая
Опубликовано еще одно видео с камер, на котором лучше видно их лица.
«Вчера 21 июля около 6 часов вечера в трамвай 10 маршрута за пару остановок до конечной КМР вошли двое пассажиров-мужчин с пивом в руках. Они открыто распивали напитки прямо в вагоне.
На конечной "Ул.Тюляева" мужчины вместе с другими пассажирами вышли из трамвая, затем один из них вернулся к открытой первой двери вагона и неожиданно распылил газовый баллончик в кабину водителя.
После этого злоумышленники спокойно ушли.
Водитель трамвая Владимир Пушков от вызова "скорой" отказался. На момент происшествия в салоне пассажиров уже не было.
На место были вызваны сотрудники полиции, ведётся следствие.
Просим очевидцев откликнуться, позвонив на "горячую линию" МУП "КТТУ" по номеру: 8 (861) 262-51-15.
Хулиганы должны быть наказаны, иначе может пострадать кто-то ещё!» — пишет пресс-служба КТТУ.