🗣️ «Вчера в ТК Меридиан молодой человек взял себе мороженого покушать, попить энергетиков, сел в машину, не рассчитавшись с продавцом, и уехал.Молодой человек, приглашаем вас для оплаты товаров. Иначе окажитесь в полиции за воровство. Камеры зафиксировали ваш номер авто и весь процесс.»
Из лички.
💬 @typodar