🗣 В Краснодаре мужчина распылил газовый баллончик в лицо водителю трамвая.
Вчера 21 июля около 18:00 в трамвай 10 маршрута за пару остановок до конечной КМР вошли двое пассажиров-мужчин с пивом в руках. Распивали напитки они прямо в вагоне.
На конечной «Ул.Тюляева» мужчины вместе с другими пассажирами вышли из трамвая, затем один из них вернулся к открытой первой двери вагона и неожиданно распылил газовый баллончик в кабину водителя. После этого злоумышленники спокойно ушли. Водитель трамвая от вызова «скорой» отказался.
На моментпроисшествия в салоне пассажиров уже не было. На место были вызваны сотрудники полиции, ведется следствие. Очевидцев происшествия просят откликнуться, позвонив на «горячую линию» МУП «КТТУ» по номеру: 8 (861) 262-51-15.
📹 КТТУ
📲 Подписаться на Кубанские Новости