Читатели канала задают вопрос - каким образом на армянском кладбище Ростова, что расположено в Пролетарском районе города, отец мажора-наркомана и директор Нахичеванского рынка Роман Геворкян устроил своему папе Пантеон?
Циклопическое сооружение размером с трехкомнатную квартиру...
Нет сомнения, что Геворкян плотно прошелся по чужим могилам для устроения Пантеона снес их с десяток-другой.
Не хочет ли уважаемая прокуратура Ростовской области проверить деятельность папы, его рынка, его аквапарка, сохранности захоронений на Пролетарском кладбище, и заодно отказные материалы о вобуждении уголовных дел в отношении его отпрыска Рафика, который "ни в чем неувиноуный"?
А мы с коллегами с удовольствием понаблюдали бы за тем, как Роман Леонидович, через авторитетных армянских адвокатов, заносил бы взятки в полицию и прокуратуру.
И еще вопрос - что останется от Ростова, если укатать в бетон могилы всех уважаемых 500 тысяч ростовчан с Северного кладбища Ростова?
Via Rostov_com