📣Игроки предполагают, что в будущем в Hogwarts Legacy добавят квиддич.
В сабреддите Hogwarts Legacy энтузиасты Гарри Поттера, такие как «kolikkok», говорят, что они «чувствуют, что квиддич в значительной степени считается DLC, если вы читаете заметки, найденные вокруг замка».
Рассматриваемые заметки можно найти в таких местах, как офис мадам Когава, в которых подробно описывается запрет квиддича по приказу Финеаса Найджелуса Блэка. Как объясняется в самого начале игры, Блэк запретил играть в квиддич из-за серьезной травмы на территории школы.
Вышеупомянутые заметки также подробно описывают тревожную волну обмана и мошенничества в спорте, из-за чего у Когавы сложные отношения с квиддичем. Несмотря на это, персонаж уверен, что квиддич скоро вернется в Хогвартс.
«Все активы, необходимые для квиддича, уже есть в игре. Метлы, форма, мячи и даже чертово поле для квиддича! Единственное, чего, кажется, не хватает, так это фактического кода для игры», — говорит LobbinLobber.
⚡ИгроNews⚡️