Друзья, друзья, космические друзья! 🚀 Сегодня — День Лайка и мы подумали, а почему бы не произойти невероятному?
💕 Участвуем в флешмобе от Иды Галич и надеемся победить в конкурсе на лучший пост в День Лайка! Просим вашей поддержки! Ставьте лайки, и звезда обязательно заметит наш пост.
Хотим победы!
@inSpace