Американский космический корабль Orion, запущенный в рамках лунной миссии Artemis I, вернулся в воскресенье на Землю и приводнился в Тихом океане около Сан-Диего.
Корабль приводнился в 09:40 по времени западного побережья США (20:40 мск). Ранее модуль с тремя манекенами на борту отделился от сервисной части корабля.
@inSpace