Обложка канала

PDF Magazines - English

10321 @inPDF

PDF Magazines - English Последние выпуски лучших мировых журналов на английском языке.

PDF Magazines - English

7 лет назад
Открыть в
Карта Tinkoff Black с 10% годовых на остаток

Хочу поделиться с вами отличным предложением от Тинькофф-банка. Для новых клиентов - 10% годовых на остаток, по их дебетке Tinkoff Black. Это отличная альтернатива вкладам, при условии что сумму не нужно будет морозить на счете, а вы сможете активно пользоваться своими средствами и дополнительно получать 10% на остаток и кэшбек.

Условия на этот раз такие:
✔️10% будут получать новые клиенты банка (те, кто оформил карту с 6 мая по 30 июня). Если у вас ранее была карта, но вы ее закрыли до конца прошлого года, то вам тоже положен такой процент.
✔️Для получения процента, нужно совершать покупки от 3000 рублей в отчетный период. Исключений для оборота покупок мало: МСС 4829, 6012, 6050, 6529-6534, 6536-6538.
✔️10% можно получать на сумму не более чем 300 тыс. руб.
✔️ Удивительно, но на бесплатном тарифе 6.2 тоже можно получать 10%, но только если остаток превышает 100 тысяч. Однако, можно использовать обычный тариф с абонентской платой в 99 рублей в месяц. Ведь если держать остаток от 30 тыс. руб, то обслуживание будет бесплатным.

Карта универсальная. По повышенным категориям 5% кэшбек и 30% кэшбек по спецпредложениям. Так же стоит отметить удобство приложения, оперативный чат и быстрое решение проблемных вопросов (чаще - в пользу клиента).

Если у вас еще нет карты Tinkof Black, то сейчас идеальное время чтобы ее оформить и получать 10% годовых на отсаток.

➡️ Оформить карту на сайте tinkoff.ru