Обложка канала

Лаборатория интернет-маркетинга | Контекстная реклама Яндекс.Директ и Google Adwords, SEO и веб-аналитика.

Интернет-маркетолог, у которого в управлении бюджет >100млн. рублей в год, ведет канал про контекстную рекламу и интернет-маркетинг. Предупреждает об изменениях в Яндекс и Google, пробует новые скрипты на своих аккаунтах, каждый месяц выпускает подборк

Лаборатория интернет-маркетинга | Контекстная реклама Яндекс.Директ и Google Adwords, SEO и веб-аналитика.

5 лет назад
Открыть в
Работа с аккаунтами станет удобнее, когда ты сделаешь это.

Когда ведёшь несколько проектов одновременно в нескольких логинах, очень легко запутаться и уходит много времени на простые действия вроде открытия нужного представления в аккаунте.

Удобно сделать файл (простейший пример на скриншоте), в котором отразить важные заметки по проекту и ссылки на наиболее часто используемые представления в аккаунтах.

Такой файл ещё очень удобно использовать, чтобы передавать дела другим.