Сегодня заканчиваются 200 дней моей языковой тысячедневки. Пройдены стодневки Эсперанто и Немецкого языка. Завтра начинаю учить Японский. Завтра провожу прямой эфир, где буду подводить итоги этого периода, в ходе которого занимался без единного перерыва в среднем более, чем по 5 часов ежедневно. Кому интересно, как это было возможным - присоединяйтесь к эфиру.
Прямой эфир пройдет на двух площадках: в Инстаграмме и Фэйсбуке в 20-00 мск, 30 марта.