Была в новом московском рестике Rouge. Заказала устриц, выпила шампанского, мне в итоге не долили, счет был космический, еды там по факту нет, одна страница. Нелепо пытались сделать заведение в стиле Тютенкова со шторами, зловещей атмосферой пещеры и эмбиентом. Не вышло. Дешёвки. Сервис вообще отвратный.