Почитал про Just Cause 4. 🤓
Короче как и ожидал, тоже самое. Даже желания приобрести не появилось. До сих пор в памяти только вторая часть. Она мне запомнилась больше всего. 🤗
Мне кажется, что Just Cause нужно выпускать с каждым апгрейдом консолей, типо по графике и все. А можно и вовсе забросить проект. 🥴