Обложка канала

#ЯГЕЙМЕР

Авторский блог об играх, в котором не стесняются комментировать главные события мира развлечений.

#ЯГЕЙМЕР

8 лет назад
Открыть в
«Чёрная пятница» в России превратилась в какой-то концерт. Да и название я бы поменял на «Белый месяц». 🤗

Весь месяц форсят какие-то непонятные скидки на всякую хрень. 🤮 А ведь только единицы устраивают реальные скидки и только один день.

Вот года 3 назад у нас этот день был намного ближе к настоящему. А сейчас какая-то хрень.

А вы согласны, что у нас «Чёрная пятница» – хрень?