«Чёрная пятница» в России превратилась в какой-то концерт. Да и название я бы поменял на «Белый месяц». 🤗
Весь месяц форсят какие-то непонятные скидки на всякую хрень. 🤮 А ведь только единицы устраивают реальные скидки и только один день.
Вот года 3 назад у нас этот день был намного ближе к настоящему. А сейчас какая-то хрень.
А вы согласны, что у нас «Чёрная пятница» – хрень?