Никогда не задумывался, что графику на той или иной платформе могут занизить из-за контракта с конкурентами. 🧐
По контракту с Microsoft издательству Ubisoft было запрещено улучшать версию The Division для PS4, используя дополнительные мощности консоли. 😖
На самом деле очень неприятная история. 👎