Давно играли в The Sims? Я сейчас играю в четвертую часть на PS4. Не могу понять, почему EA уже который раз делает шаг назад? Улучшения после 3-ей части спорные, дополнения повторяются. Базовый набор я впервые вижу таким скудным. Это все от жадности? Или может вы мне расскажете почему так?