Все же слышали про ликвидацию в MediaMarkt? Огромное количество игр сливали за копейки. Углядел я на сайте Fallout Game of the Year за смешные 800₽. Но в самом магазине ничего хорошего. Очень много разных игр для XBox, а для PS ничего толком нет. В общем, как я и думал, сайт они не обновляют, магазины пустые.