Отзыв: Потрясающий фильм, очень добрый и поучительный. Конечно, для детей слишком сложная мораль, но и взрослых этот фильм не оставит равнодушными. Не очень понравилось начало и нарисованный мишка, но это очень субъективно. Долгое ожидание этого фильма более чем оправдано!