#жизнь_в_удовольствие
Начало⤴️
Но однажды эти люди сдадутся по одиночке, признав, что дальше так продолжаться не может.
И тогда они отправятся в поход за потерянными частями себя. Они будут ввязываться в разные мероприятия и это неизбежно. Терапия, йога, ретриты, медитации, расстановки, голодания, тренинги, кружки по интересам и прочее. Они найдут своих проводников. И это прекрасно. Потому что эти люди ищут способ, а не лежат, сдыхая от отчаяния» 🌱
Фрагмент из книги «Все дороги ведут к себе»
Давайте вместе, менять своё мировосприятие, вместе по-настоящему идти в сторону жизни в удовольствие.
Одесситы, дорогие сердцу люди и просто желающие изменений, встречаемся в воскресенье
26 декабря, сделаем шаг навстречу к себе, на открытии дома души - пространства
“I’m fine” 🌱
Подробности о месте и времени встречи в ЛС 🤍, обняла.