#жизнь_в_удовольствие
ОДНАЖДЫ ЛЮДИ ПРОСЫПАЮТСЯ…
«Однажды люди посыпаются и чувствуют: что-то не то.
✖️Как будто они слишком долго спали, укрывшись от мира в замке ложной безопасности.
✖️Или что играют в собственную невинность, когда уже давно пора знать взрослые тайны об этом мире.
✖️Или что слишком много отдали тем, кто живёт своей жизнью и не ценит их дары.
✖️Или что выдохлись там, где им давно не место.
В общем, эти люди с неизбежной очевидностью понимают, что многие части себя они не живут…
Ещё какое-то время они пытаются прятаться от зова своей новой жизни. Игнорируют неудовольствие и напряжение. Надеются, что всё само как-нибудь разрешится. Кто-нибудь спасёт их. Или, на крайний случай, их страдания увидит добрая фея и взмахом волшебной палочки разрешит все конфликты внутри и снаружи.
Продолжение ⤵️