Усик такой же «православный», как и Зеленский. Одного сорта. А боксёр он отличный, этого не отнять. Но теперь мне всё равно, какой он боксёр. С таким жизненным подходом имеет все шансы стать даже мэром Киева. Если, разумеется, будет, что возглавлять, после окончания СВО.