Почему до сих пор перестановки и назначения в ВС РФ не согласовываются с украинскими и российскими инфлюэнсерами Телеграма? Почему всё ещё мы не делаем выводы и не привлекаем этих прекрасных военных экспертов к важнейшим решениям? Только их лайкать, репостить и донатить им остаётся. Доколе?